Результаты «VCF-2017»

 - 


Результаты фестиваля «Виноградовка Кантри Фест» (Vinogradovka Country Fest)

ВОЛЬНАЯ БОРЬБАЕвгений Шарков, вес 25кг, п. Березино, Тарутинского районаДенис Олейник, вес 30кг, п. Березино, Тарутинского районаВладислав Чурар, вес 35кг, г. ИзмаилВадим Ташогло, вес 40кг, с.Дмитровка, Болградского районаГеннадий Караниколов, вес 45кг, с.Делены, Арцизского районаИван Митали, вес 50кг, с. Делены, Арцизского районаЕвгений Волков, вес 65кг, г.ИзмаилАнатолий Червоненко, вес свыше 75кг, с. Заря, Саратского района

КОННЫЕ СКАЧКИ

I   место «ЖОРИК» — Златов Сергей, с. Зоря, Саратского района, приз — 700грн.
II  место «АЛЁНА» — Шадов Михаил, с. Михайловка, Саратского района, приз — 500грн.
III место «ГРОМ»  —  Падура, с. Каменское, Арцизского района, приз — 300грн.

КАЧАЛКИ
I   место «БАРС» — Дели Христофор, с. Виноградовка, Арцизского района
II  место «ИСКУСНИЦА» — Статов Иван, с.Каменское, Арцизского района
III место «ЛИСТОПАД» — Волков Сергей, с. Перемога, Тарутинского района

СКОРОСТНАЯ СТРИЖКА ОВЕЦ
Участники — 19 стригалей
I   место — Кедик Иван, с.Дмитровка Болградского района, время: 4м30с, приз — 10,0 тыс.грн
II  место — Текменжи Руслан, с.Дмитровка, Татарбунарского района, время 4м52с, приз — 7,0 тыс.грн
III место — Шидеров Дмитрий, с. Холмское, Арцизского района, время 5м55с, приз — 5,0 тыс.грн
IV место — Иванов Павел, с.Новая Ивановка, Арцизского района
V  место — Куруч Иван, с.Делены, Арцизского района.

ШАХМАТЫ
I   место — Сарсан Сергей, г. Болград
II  место — Пастырь Иван, г. Измаил
III место — Максенко Владислав, с. Тузлы
IV место — Митков Дмитрий, г. Арциз

ШАШКИ
I   место -Тодоров Вячеслав, с. Задунаевка
II  место — Стеценко Василий, г. Арциз
III место — Велев Евгений, с. Виноградовка

ВОЛЕЙБОЛ
Команды: с.Холмское, с.Дмитровка, с. В.Кут, с.Виноградовка.
I   место — команда с.Холмское, приз — 700 грн.
II  место — команда с.В Кут, приз — 500 грн.
III место — команда с.Дмитровка, приз — 300 грн.
IV место — команда с.Виноградовка, приз — 200 грн.

АРМРЕСЛИНГ
Категории: «90+» и «до 90кг».
Категория «90+»:
I место — Тодоров Юрий, с.Задунаевка, приз — 250 грн.
II место- Ковалевский Виктор, с.П.Балка, приз — 150 грн.
III место — Димитров Иван, с.П.Балка, приз — 100 грн.
«До 90кг»:
I   место — Димитров Петр, с.П.Балка, приз — 250 грн.
II  место — Атанасов Алексей, с.Виноградовка, приз — 150 грн.
III место — Дегтяренко Богдан, с.П.Балка, приз — 100 грн.

ГИРЕВОЙ СПОРТ
Категории: «90+» и «до 90кг».
Категория «90+»:
I   место — Шевченко Роман, с.Новосёловка, Саратского района, приз — 250 грн.
II  место — Ковалевский Виктор, с.П.Балка, приз — 150 грн.
III место — Димитров Иван с.П.Балка, приз — 100 грн.
Категория «до 90кг»:
I   место — Лемещук Дмитрий, с.П.Балка
II  место — Карагенов Андрей, с.П.Балка
III место — Тудас Андрей, с.П.Балка

ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА
6-ть команд: ветераны с.П.Балка, молодежь с.П.Балка, с.Главаны, с.Струмок, с.В Кут, с.Дмитровка Болградского района.
I  место — с.П.Балка, ветераны, приз — 300 грн.
II место — с.П.Балка, молодежь, приз — 150 грн.

МИНИ ФУТБОЛ
4 команды:
I   место — с.Плоцк, приз — 900 грн.
II  место — с.Холмское, приз — 700 грн.
III место — с.Виноградовка, приз — 400грн.
IV место — с.П.Балка, приз — 300 грн.

comments icon 0 Комментировать
bookmark icon

Write a comment...

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: